Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020»

Номинация «Педагог дошкольного образования»
Диплом участника награждены:

Марианна Владимировна Бушмелева – воспитатель  МАОУ «СОШ №13», структурное подразделение   детский сад;

Анастасия Витальевна Кабанова – воспитатель МАОУ  «ООШ  №17 с кадетскими классами»,  структурное подразделение  детский сад «Звездочка»;

Вероника Юрьевна Петухова — воспитатель МАОУ «Гимназия №16», структурное подразделение детский сад.

Призеры:

Кристина Николаевна Зверева — воспитатель  МАОУ СОШ №1, структурное подразделение  детский сад;

Ольга Михайловна Зыкова — воспитатель МАДОУ «ЦРР — детский сад №13»;

Победитель:

Елена Ивановна Лебедихина – учитель — логопед МАОУ «СОШ №2 им. М.И. Грибушина»,  структурное подразделение  детский сад.

Номинация «Мужчина в образовании»
Призеры:

 Максим Альбертович Нурисламов  — тренер-преподаватель  МБОУ ДО «ДЮСШ «Лидер»;

Егор Александрович Петров — учитель  физической культуры МАОУ  «СОШ №2 им. М. И. Грибушина»;

Илья Вячеславович Щербина – учитель английского языка МАОУ  «СОШ №12 имени В. Ф.  Маргелова».

Номинация «Команда профессионалов»
Призеры:
Команда МАОУ «ООШ  №17 с кадетскими классами»: Марина Юрьевна Ваганова, Елена Андреевна Фролова, Марина Юрьевна Хотько, Альбина Хабилевна Давлятханова;
Команда МАОУ СОШ №21: Елена Владимировна Айзатуллина, Юлия Николаевна Бабина, Ольга Анатольевна Гребнева, Полина Владимировна Мартыновских, Вера Андреевна Шавырина.
ПОБЕДИТЕЛИ:
Команда МАОУ  СОШ №1 структурное подразделение детский сад: Ксения Рашидовна Сысоева, Елена Викторовна Пустобаева, Марина Ивановна Федоровцева, Марина Витальевна Носкова;
Номинация «Учитель общего образования».
Диплом участника награждены:

Анастасия Андреевна Грошева —  учитель физической культуры МАОУ «СОШ №13»;

Вероника Васильевна Овчинникова учитель физической культуры МАОУ «СОШ №10»;

ПРИЗЁРЫ:

Ирина Николаевна Подшивалова — учитель начальных классов  МАОУ СОШ №18;

Елена Владимировна Смолякова — учитель начальных классов МАОУ «Гимназии №16»;

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Марина Михайловна Кобелева — учитель русского языка и литературы МАОУ лицей №1 города Кунгура.

Желаем участникам здоровья, творческого вдохновения. Победителям и призерам успешного выступления на краевом конкурсе.

23 февраля 2020 года в городе Кунгуре будет нести службу Юнармейский пост № 1

В честь празднования Дня защитника Отечества 23 февраля 2020 года с 9.30 до 14.00 часов  на площади Победы будет нести службу Юнармейский пост № 1.

Приглашаем жителей и организации города Кунгура посетить данное мероприятие и возложить цветы к мемориалу.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года — 2020»

19 февраля 2020 года в 11:00 на базе МБУК «Центр досуга «Нагорный» состоится открытие Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года — 2020»
В 2020 году в конкурсе принимают участие 27 педагогов города Кунгура
Конкурсные испытания начнутся в 13:00 часов.
НОМИНАЦИЯ «Педагог дошкольного образования» работает на базе МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №11», корпус №1 (ул.Газеты Искра, 13)
НОМИНАЦИЯ «Учитель общего образования» Мастер-класс 19.02.2020 (среда) МАОУ СОШ № 2 им.М.И.Грибушина
НОМИНАЦИЯ «Мужчина в образовании» Мастер-класс 19.02.2020 (среда) МАОУ СОШ № 2 им.М.И.Грибушина
НОМИНАЦИЯ: «Команда профессионалов» МАОУ СОШ № 12 им. В.Ф.Маргелова
20 февраля 2020 состоятся занятия с воспитанниками и обучающимися на определенных площадках.
Желаем всем крепкого здоровья и успехов!

Первенство школ города по конькобежному спорту

13 февраля 2020 г на стадионе «Труд» прошло «Первенство школ города по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» среди учащихся начальных классов в зачет Спартакиады». Приняло участие 9 команд.

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

1 место – Некрасова Анна (гимназия № 16), Голдырев Максим (школа № 21)

2 место – Некрасова Полина (гимназия № 16), Шемелин Сергей и Шайдуров Сергей (оба школа № 1)

3 место – Постных Анастасия (школа № 2).

В командном первенстве победителем стала команда школы № 1, на 2-м месте – КЦО № 1, на 3-м – школа № 13.

Подробнее

Первенство школ города по лыжным гонкам среди учащихся начальных классов

14 февраля на лыжной базе «Снежинка» прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся начальных классов «Первенство школ города по лыжным гонкам среди учащихся начальных классов в зачет Спартакиады». Приняло участие шесть команд.

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

1 место – Тучина Дарья (шк. № 13), Янчин Максим (шк. № 21)

2 место – Седегова Анна (шк. № 21), Шемелин Сергей (шк. № 1)

3 место – Рожкова Полина (шк. № 1), Бормотов Елисей (шк. № 12).

 

В командном первенстве победителем стала команда школы № 21,

на 2-м месте – школа № 1,

на 3-м месте – школа № 12.

 

IX Городской фестиваль национального творчества «Это замечательно, что мы такие разные!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Цели и задачи Фестиваля
Цель фестиваля — воспитание культуры межнациональных и межэтнических отношений
Задачи фестиваля:
— знакомство с богатой многовековой культурой, традициями и обычаями разных народов: -сохранение преемственности традиций народной художественной культуры;
-стимулирование сохранения национального художественного творчества разных народов;
-создание условий для реализации духовной и творческой активности населения Пермского края
Фестиваль проводится 01 марта 2020 года. Заявки принимаются до 24 февраля 2020 года
Место проведения фестиваля
г. Кунгур, КРК «Премьер-зал», ул. К.Маркса,41
Регистрация участников с 11.00 часов
Начало в 12.00 часов.
Положение о проведении IX Городского фестиваля национального творчества «Это замечательно, что мы такие разные!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне