МАУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» приглашает детей

МАУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» приглашает детей в детские объединения на 2018-2019 учебный год
 
Объединения технической направленности

 

Название детского объединения

(вид деятельности)

 

Возраст

Название дополнительной общеразвивающей образовательной программы ФИО педагога дополнительного образования Количество мест
Школа пилотов

 (воздухоплавание)

13-15   «Школа пилотов «Пятый океан»  

Вертипрахов

Андрей Брониславович

30
«Школа пилотов»

(Моделирование)

    11-12 «Аэродинамическое моделирование» 15
Школа пилотов

 (воздухоплавание)

13-15  «Школа пилотов «Пятый океан»

 

 Вертипрахов

Игорь Андреевич

45

 

Объединения художественной направленности

 

Название детского объединения

(вид деятельности)

 

Возраст

Название дополнительной общеразвивающей образовательной программы ФИО педагога дополнительного образования Количество      мест
«Танцевально-акробатическая студия «Успех»  хореографическая) 5-6

 

 

 «Танцевально-акробатической студии «Успех» (хореография)

 

Кочкина

Нина Юрьевна

15
7-10

 

15
11-12

 

15
«Радуга»

(декоративно прикладное творчество)

7-8  

«Радуга»

Распономарева

Светлана Николаевна

15
9-10

 

15
Фотостудия     10-15 «Мир через объектив» Сапач

Елена   Георгиевна

 

15
Бусинки

 

       5 «Бусинки» (мягкая игрушка,  аппликации  в разных техниках)  

Печенкина

Надежда Владимировна

15
«Цветик – семицветик»       6-7 «Цветик-семицветик»

 (мягкая игрушка,   аппликации

в разных техниках)

15

 

Объединения туристско-краеведческой направленности

 

Название детского объединения

(вид деятельности)

 

Возраст

Название дополнительной общеразвивающей образовательной программы ФИО педагога дополнительного образования Количество мест
«Туристенок»

(туризм и краеведение)

5-6 «Туристенок»   

Перетягина

Людмила  Александровна

15
«Юный турист»

(туризм и краеведение)

      7-10 «Юные туристы»

 

15
«Юный  турист»

 

  7-10                  «Юные туристы»  

Ковалева

Татьяна Алексеевна

15
«Юный  геолог»

 

10-13                            «Геология» 15
«Юный турист»

(туризм и краеведение)

    11-13 «Юные туристы» Решетникова

Светлана  Сергеевна

15
Юный скалолаз

(Туризм с элементами скалолазания)

5-6 «Юный скалолаз»

 

 

Дадабаева

Гулсара Мукимовна

 

15
7-10  «Скалолаз»

 

15
11-12 «Скала»

 

15
«Вертикаль»

 (Туризм с элементами спортивного туризма)

7-10

 

 «Вертикаль»

 (Туризм с элементами спортивного туризма)

Черных

Татьяна Анатольевна

 

15
11-13

 

15