Итоги ежегодного городского конкурса творческих работ «Как я провёл лето 2019»

С 16.09.2019 – по 10.10.2019 на базе МАДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 2» прошел ежегодный городской конкурс творческих работ «Как я провёл лето 2019».

В конкурсе принимали участие 8 дошкольных образовательных организаций города Кунгура: МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 2»; МАДОУ «Детский сад № 6»; МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 11»; МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 13»; МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 30»; МАОУ «СОШ №2 имени М.И. Грибушина»; МАОУ «СОШ №10»; МАОУ «СОШ №17».

На конкурс было представлено более 150 работ. Членами жюри отмечено разнообразие представленных экспонатов, достаточно высокое качество и эстетичность работ. Порадовало участие в конкурсе родителей, что говорит об информационности и взаимодействии всех участников образовательного процесса.

Все участники конкурса были награждены сертификатами и дипломами.

По результатам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Макеты»

Семье Еремеевых,  Диплом 1 степени МАДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 2»,

Семье Мальцева Арсения, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2»

Семье Ширяева Даниила, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2»

Семье Потапова Андрея, Диплом 3 степени,

МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2»

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Носачева Татьяна Диплом  1 степени, МАОУ «СОШ №2 имени М.И.Грибушина»

Михайлов Кирилл Диплом  1 степени, МАОУ «СОШ №17»

Мингалева Валерия Диплом  1 степени, МАДОУ «Детский сад № 6»

Потапов Андрей, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка -детский сад № 2»

Чувашов Иван, Диплом 2 степени, МАОУ «СОШ №2 имени М.И.Грибушина»

Мазеин  Михаил, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2»

Плюснина Полина, Диплом 3степени, МАОУ «СОШ №17»

Цибульская  Алиса, Диплом 3 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 2»

Гребнева Анна, Диплом 3 степени, МАДОУ «Детский сад № 6»

 

Номинация: Книжка «История моего лета»

Семье Чернова Гордея Диплом 1 степени, МАОУ «СОШ №2 им. М.И. Грибушина»

Семье Шеина Ивана Диплом 1 степени, МАДОУ «Детский сад №6»

Семье Павлова Миши Диплом 1 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Царегородцевой Юлии, Диплом 2 степени, МАОУ «СОШ №2 им. М.И. Грибушина»

Семье Бурылова Матвея, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Семье Костарева Александра, Диплом 2 степени,

Семье Гребневой Кати, Диплом 2 степени, МАДОУ «Детский сад №6»

Семье Мальцева Егора, Диплом3 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Семье Кичигиной Ксении, Диплом 3 степени, МАОУ «СОШ №10»

Семье Печенкиной Даши, Диплом 3 степени, МАОУ «СОШ №10»

Семье Журавлевой Ульяны, Диплом 3 степени, МАОУ «СОШ №2 им. М.И. Грибушина»

Семье Вертипраховой Варвары, Диплом 3 степени, МАОУ «СОШ №2 им. М.И. Грибушина»

  

Номинация «Литературно-художественное творчество» (сказка, сочинение, рассказ)

Потапов Андрей, Диплом 1степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Саднова Ксения, Диплом 1степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Кузовлева Анна, Диплом 1степени, МАОУ «СОШ № 2 им. М.И. Грибушина»

Останин Тимофей, Диплом 2степени, МАОУ «СОШ №17» с кадетскими классами структурное подразделение «Детский сад»

Кошкин Артем, Диплом 2степени, МАОУ «СОШ №10» СП Детский сад

Рогожников Лаврентий, Диплом 2степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Филатова Екатерина, Диплом 2степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

Ульянова Есения, Диплом 2степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

Зубрицкая Валерия Диплом 2степени,  МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Феденева Яна Диплом 3степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

Зыкова Василиса, Диплом 3степени, МАОУ «СОШ №17» с кадетскими классами структурное подразделение «Детский сад»

Пономарева Ева, Диплом 3степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13»

Легостаев Ярослав, Диплом 3степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

 

Номинация «Отдых в 2019году в Пермском крае» (газета, журнал, книга, альбом)

Ивачёв Станислав Диплом, 1степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №11»

Пономарёв Роман, Диплом 1 степени,  МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Чабин Артемий, Диплом 1степени, МАОУ «СОШ №10»

Брызгалова Ольга, Диплом 1 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

Комарова Катя, Диплом 1степени, МАОУ «СОШ №10»

Хамидулин Денис, Диплом 1 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Бабин Александр, Диплом 1 степени,  МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Вшивков Матвей, Диплом 2степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Болотов Ярослав, Диплом 2степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

Ковалёв Денис, Диплом 2степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Олейник София, Диплом 2степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Щеколдина Мария, Диплом 2степени, МАОУ «СОШ № 2 им. М.И. Грибушина»

Романова Василина, Диплом 3степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Попов Егор, Диплом 3 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №11»

Покров Матвей, Диплом 3 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Южакова Ульяна, Диплом 3 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Кузнецова Настя, Диплом 3 степени, МАОУ «СОШ №10»

Ваганов Данил, Диплом 3 степени, МАОУ «СОШ №10»

Аликин Артём, Диплом 3 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Аристов Иван, Диплом 3 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №11»

Ульянов Лев, Диплом 3 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13»

 

Номинация «Видеоролики»

Шубина Анна, Диплом 1 степени, МАОУ «СОШ №2 им. М.И. Грибушина»

Шампорова Полина, Диплом 1 степени, МАОУ «СОШ №2 им. М.И. Грибушина»

Смирнова Алиса, Диплом 1 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Лыгалова Полина, Диплом 1 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Удальчиков Савелий, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»

Бушуев Яков, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

Волковым Анастасии и Наталье, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

Новикова Лиана, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

Шляпникова Алина, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

Подберезкин Тимофей, Диплом 2 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №30»

Устюгов Матвей, Диплом 3 степени, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №2»