Телефонный справочник

Должность
ФИО
Телефон
Электронный адрес
каб.№
Начальник

Паршакова Олеся Алексеевна

6-47-20 (202)

parshakova@kungur-obr.ru

11
Заместитель начальника по общему и дополнительному образованию Насардинова Елена Александровна 6-47-20 (203) nasardinova77@kungur-obr.ru 14
Заместитель начальника по экономической деятельности, начальник экономического отдела Кокшарова Елена Ивановна 6-47-20 (205) koksharovaei@kungur-obr.ru 15
Заместитель начальника по правовым вопросам, начальник отдела по правовой, кадровой работе и делопроизводству Воронцова Марина Владимировна 6-47-20 (204) vorontsova@kungur-obr.ru 9
Консультант по материально-техническому сопровождению системы образования Солодовникова Наталия Владимировна 6-47-20 (220) heg@kungur-obr.ru 1
Консультант по взаимодействию с центром бухгалтерского учета Власова Ольга Андреевна 6-47-20 (207) konsultant@kungur-obr.ru 18
Приемная

Ведущий специалист по документационному обеспечению управления

Ведущий специалист по архивному делу и делопроизводству

 

Габова Светлана Васильевна

 

Молодцова Кристина Сергеевна

6-47-20 (201)

 

 

6-47-20 (201)

 

kungur-obr@kungur-obr.ru

 

 

molodtsova@kungur-obr.ru

 

12

 

 

12

 

Cектор общего образования
Начальник сектора общего образования Полежаева Галина Михайловна 6-47-20 (218) oko@kungur-obr.ru 2
Ведущий специалист по вопросам общего образования Дурбажева Светлана Геннадьевна 6-47-20 (218) oko@kungur-obr.ru 2
Ведущий специалист по вопросам общего образования Чарнцева Лидия Вячеславовна 6-47-20 (215) do@kungur-obr.ru 3
Cектор по воспитательной работе, дополнительному образованию и каникулярному отдыху
Начальник сектора по воспитательной работе, дополнительному образованию и каникулярному отдыху Гарифуллина Эльвира Алвиртовна 6-47-20 (213) sektor-vrdoko@kungur-obr.ru 4
Консультант по воспитательной работе Ефимова Наталия Владимировна 6-47-20 (219) vr@kungur-obr.ru 4
Ведущий специалист по дополнительному образованию и спортивной подготовке Судакова Татьяна Николаевна 6-47-20 (219) metodist-odo@kungur-obr.ru 4
Сектор педагогического сопровождения
Начальник сектора педагогического сопровождения Поваренкина Татьяна Александровна  

6-47-20 (216)

 

povarenkina@kungur-obr.ru

 

7
Ведущий специалист по аттестации и курсовой подготовке педагогических и руководящих работников Быдзан Татьяна Павловна 6-47-20 (217) imo@kungur-obr.ru 8
Ведущий специалист по координации методической работы Панфилова Евгения Евгеньевна 6-47-20 (217) metodist@kungur-obr.ru 8
Экономический отдел
Заместитель начальника экономического отдела Иванова Татьяна Викторовна 6-47-20 (208) ekonomik@kungur-obr.ru 16
Консультант по планированию и контролю фонда оплаты труда в подведомственных учреждениях Чуракова Екатерина Юрьевна 6-47-20 (209) ekonomik@kungur-obr.ru 16
Ведущий специалист по экономическим вопросам Пасхина Екатерина Сергеевна 6-47-20 (209) ekonomik@kungur-obr.ru 17
Ведущий специалист по экономическим  вопросам Савинцева Наталья Игоревна 6-47-20 (209) ekonomik@kungur-obr.ru 17
Ведущий специалист по экономическим вопросам в области организации отдыха детей и их оздоровления 6-47-20 (206) ekonomik@kungur-obr.ru 18
Ведущий специалист по ведомственному контролю Белова Ольга Ивановна 6-47-20 (207) revizor@kungur-obr.ru 18
Консультант по информационным системам 6-47-20 (214) sysadmin@kungur-obr.ru 10
Отдел по правовой, кадровой работе и делопроизводству
Консультант по юридическим вопросам и организации закупок Сидорова  Елена  Ивановна 6-47-20 (211) sidorova@kungur-obr.ru 6
Ведущий специалист по кадрам Кузьминых Татьяна Владимировна 6-47-20 (210) kuzminikh@kungur-obr.ru 6
Ведущий специалист по охране труда и безопасности Юшкова Нина Викторовна 6-47-20 (212) nina.yuschkova@kungur-obr.ru 1