Общее образование

Наименование учреждения Ф.И.О. руководителя Телефон Адрес Эл. Почта, Сайт
1 МАОУ лицей № 1 города Кунгура Буданова Ирина Игоревна

 

2 50 16

2 10 30

г. Кунгур, улица Октябрьская, дом 28 kulicnew_1@mail.ru, https://lyceum-kungur.ru/
2 МАОУ СОШ № 1 Добрынина Оксана Владимировна

 

2 43 72 г. Кунгур, ул. Пугачева, д.63 Kyngur-school-1@yandex.ru,

http://kungur-school-1.ru/

  Детский сад (корпус 1)   2 44 63 г. Кунгур, ул. Красная. 33 detsadkungur30@rambler.ru
  Детский сад (корпус 2)   2 19 69 г. Кунгур, ул. Голованова, 50Г Kungurdsad33@yandex.ru
3 МАОУ «СОШ № 2 им. М.И. Грибушина» Бартова Татьяна Анатольевна  6 49 99 г. Кунгур, ул. Свободы, 116 Soshv2@mail.ru, http://кунгур-школа2.рф
  Детский сад   6 49 99 г. Кунгур, ул. Красная, 69а  
  Детский сад   6 49 99 , г. Кунгур, ул. Хмелева, 15а  
  Детский сад   6 49 99 , г. Кунгур, ул. Пугачева, 136б  
4 МАОУ «СОШ № 10» 

(главный корпус)

Акзегитова Елена Викторовна 2 96 32 г.Кунгур, ул. Карла Маркса, 23 school10-ku@yandex.ru, http://school10-kungur.ru/
      2 96 33    
      2 95 87    
  Корпус № 3 школа   2 73 78 г. Кунгур, ул. Просвещения, 12 shkola-sad15@yandex.ru
      2 73 78 г.Кунгур, ул. Просвещения, 12 shkola-sad15@yandex.ru
  Корпус № 2 СП Детский сад   2 70 72 г.Кунгур, ул. Мамонтова, 45 shkola-sad15@yandex.ru
5 МАОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Маргелова» Комягин Эдуард Александрович  3 35 53 ул. Космонавтов, д. 12 s12-sekretar@yandex.ru, http://kungur-school12.ru/
6 МАОУ «СОШ № 13» (школа) Коршунова Ксения Владимировна  3 44 53 г. Кунгур, ул. Кирова, д. 33а gvardija-13@yandex.ru, https://gvardija13.permschool.ru/
  Детский сад   3 44 53, доб 6 г. Кунгур, ул. Челюскинцев, д. 13  
7 МАОУ «Гимназия № 16» Трясцина Юлия Васильевна

61559 доб.2

 

6 15 59 доб. 1 ул. Ленина, 75 kungurschool16@mail.ru, https://kungurgimnaziya16.ru/
  Детский сад корпуса 1, 2   2 03 00 ул. Детская, 5  
  Детский сад корпус 3   3 23 44 ул. Свердлова, 41  
8 МАОУ «ООШ № 17» Сарапульцева

Ольга

Николаевна

2 30 11;

 

г. Кунгур, ул Гайдара, 21 school1721@mail.ru, https://17kungur.permschool.ru/
  Детский сад   Нет телефона г. Кунгур

ул. Кольцова,30

school1721@mail.ru
9 МОАУ СОШ № 18 Белозерова Ольга Витальевна 3 67 27 г. Кунгур, ул. Голованова,106 maousosh18@mail.ru, https://18kungur.permschool.ru/
  Структурное подразделение (школа при ИК-18, ИК-40)   Нет телефона Сибирский тракт, 3 км  
10 МАОУ СОШ № 21 Кошкина Ольга Владимировна 6-46-20 г. Кунгур, ул. Каширина, 17Б Kungur-shkola21@yandex.ru https://kungur-school21.ru/
  Корпус начальной школы   6-46-20, доб 710 г. Кунгур, ул. Каширина, 17  
11 МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ» Новикова Ольга Викторовна 6 46 06 (доб. 1)

6 46 06 (доб. 2)

г. Кунгур, ул. Октябрьская, д. 18 skoshkungur@yandex.ru, https://kungurskosh.permschool.ru/
  Корпус 2   6 46 06, доб 3 ул. К.Маркса, 16  
  Корпус 3   6 46 06, доб.4 ул. Космонавтов,12  
12 МБОУ «Голдыревская СОШ» Синицкая Татьяна Ивановна 4 53 01 п. Голдыревский, ул. Советская, д. 6. g_shkola@mail.ru, http://goldshkol.ucoz.ru, https://vk.com/club172764383, https://vk.com/club182271674
  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста   4 52 91 п. Голдыревский, ул. Советская, д. 5. goldsad@yandex.ru
  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста   4 52 91 п. Семсовхоз,      ул. Мелиораторов, 12 goldsad@yandex.ru
13 МБОУ «Ергачинская СОШ» Лядова Ирина Владимировна 4 41 35 п. Ергач, ул.Школьная,11 rkung_ergach@mail.ru, http://ergach-school.edu59.info/, https://vk.com/club139227521
  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста   4 41-44

( детский сад)

 

п.Ергач,Новая,18 erg-sad@ya.ru
14 МБОУ «Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П.Хохрякова» Мельникова Светлана Николаевна 5 73 53 – директор, секретарь с. Калинино, ул.Калинина, 6 (школа) kalin_school@mail.ru (школа),  http://www.kalin-kung.ucoz.ru

https://vk.com/kalinino_school_official

  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста

 

  5 71 39 с. Калинино, ул. Советская, 9 kalinasad@rambler.ru
  Бырминский филиал МБОУ «Калининская СОШ» Зам. директора Иванова Алевтина Леонидовна 5-32-68 с.Бырма,             ул. Школьная, 2 bir.kungur@mail.ru , http://byrma-school.ru
  Юговской филиал МБОУ «Калининская СОШ»

 

  5 77 70 с. Юговское, ул. Новая, 16а yugovskoe@mail.ru
15 МАОУ «Комсомольская СОШ» Шахова Ирина Дмитриевна 5 64 73

(директор),

5 61 16

(секретарь)

п.Комсомольский,

ул. Культуры, 7

koms-school@mail.ru, http://koms-school.ru

https://vk.com/club191403122

https://vk.com/club191403122

  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста МАОУ «Комсомольская СОШ»   5 61 74

 

п. Комсомольский,

ул. Культуры, 9

komsomolsad@yandex.ru
16 МБОУ «Кыласовская СОШ» Ботова Людмила Сергеевна 5 21 06 с. Кыласово,       ул. Сибирский тракт, 21 sanich_kylasovo@mail.ru, https://kylasovo.permschool.ru/, https://vk.com/club191880823
  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста

 

  5 21 08 с. Кыласово,        ул. Детская, 2 sad-kylasovo@yandex.ru
17 МАОУ «Ленская СОШ» Чернышова Светлана Леонидовна 5 35 52 с. Ленск, ул.Ленина, 41 Lensk_shkola@mail.ru, https://ленск-школа.рф, https://vk.com/club114041169, https://vk.com/public193321266
  Истоковкий филиал МАОУ «Ленская СОШ»   89581463982 п. Бымок,            ул. Молодежная, 26а rkung_istoksosh@mail.ru
  Мазунинский филиал МАОУ «Ленская СОШ»   4 480 5, 4 48 06 с. Мазунино, ул.Заречная, 4а mazuninskaya_shk@mail.ru
  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста  МАОУ «Ленская СОШ»   5 34 81 с.Ленск, ул.Спортивная, 5а kinder-lensk@yandex.ru
  Истоковский филиал МАОУ «Ленская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста   89581463982 п.Бымок,  ул.Мира, 6а rkung_istoksosh@mail.ru
18 МБОУ «Моховская ООШ» Булыгина Александра Александровна 4 44 60 с.Моховое, ул.Строителей, 10 mohovskoi81@mail.ru, http://mohovoe.ucoz.com
   Структурное подразделение для детей дошкольного возраста   4 44 50 ул.Строителей, 11 mohovskoi81@mail.ru
19 МБОУ «Неволинская ООШ» Макаров Николай Николаевич 

 

4 42 12

 

с. Неволино,        ул. Школьная, д.1

 

nevolino@bk.ru, http://nev-school.ucoz.ru, https://vk.com/id509206693, https://vk.com/id274152931
  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста МБОУ «Неволинская ООШ»   4 42 84 с. Неволино,        ул. Советская, д.1

 

nevsad@mail.ru
  Филиал «Учительский дом» МБОУ «Неволинская ООШ»   6 15 04 п. Садоягодное, ул. Парковая, д.5 «б» filial.sadoyagodnoe@yandex.ru
20 МАОУ «Плехановская СОШ» Чечурова Елена Валерьевна 43163, 43170 с.Плеханово, Мира, 86 pleh.rkungur@mail.ru, http://plshkola.ru, https://vk.com/id517985544, https://vk.com/club193449272, https://vk.com/club192879727, https://vk.com/public193930436
  Зарубинский филиал МАОУ «Плехановская СОШ»   4 55 17 с.Зарубино,         ул. Школьная, 23 zarubino_shkola@mail.ru
  Структурное подразделение детский сад   5 54 19 с.Зарубино, Культуры, 3 zar.sad@yandex.ru
  Зуятский филиал МАОУ «Плехановская СОШ»   5 86 43 с.Зуята,                ул. Школьная, 4 zuyat@yandex.ru
21 МБОУ «Сергинская СОШ» (школа) Бабушкин Павел Валентинович 5 11 62

 

с. Серга, ул. Школьная, 8. serga-mou@yandex.ru, http://serga-skola.ru, https://vk.com/shkolazuata, https://vk.com/public200613330
  Детский сад    

5 13 64

 

с. Серга,               ул. Садовая, 10 sergasad2014@yandex.ru
  Насадский филиал    

6 71 00

 

с. Насадка, ул.Комсомольская, 2 rkung-nasadka@yandex.ru
22 МБОУ «Троицкая ООШ» Мозжерина Анастасия Павловна 4 43 41;

4 43 18

д.Теплая, ул Школьная 1 troickay-schkola@yandex.ru, http://троицкаяшкола.рф, https://vk.com/id543434335
  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста д.Теплая

 

  4 43 18 д.Теплая, ул.Юбилейная 23  
  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста с.Троицк

 

  4 43 28 с.Троицк, Центральная, 18  
23 МБОУ «Троельжанская СОШ» Синицына Татьяна Юрьевна 4 46 44 с. Троельга

Ул. Ленина 7 «А»

troelga-shkola@yandex.ru, http://test.школатроельга.рф, https://vk.com/id517915916
  Детский сад   4 47 20 с. Троельга

Ул. Ленина 9 «А»

troelsad@yandex.ru
24 МБОУ «Усть-Туркская СОШ» Юсупова Ильза Фатхульгаяновна

 

5 31 00 с. Усть-Турка,     ул. Ленина, 19 schkolaturka@mail.ru https://ust-turka-school.nubex.ru, https://vk.com/club143622246, https://vk.com/club182795636, https://vk.com/club182795636
  МБОУ «Усть-Туркская СОШ» структурное подразделение для етей дошкольного возраста   5 31 21 с. Усть-Турка, ул. Ленина, 26а dsadturka@mail.ru
  «Бажуковский филиал МБОУ «Усть-Туркская СОШ»   5 24 38 с. Бажуки, ул. Молодежная, 16а  
  «Бажуковский филиал МБОУ «Усть-Туркская СОШ» структурное подразделение для етей дошкольного возраста   5 24 38 с. Бажуки, ул. Молодежная, 16а bazhuki@yandex.ru
25 МБОУ «Филипповская ООШ» Губина Светлана Сергеевна

 

 

3 74 41

с.Филипповка

(без улицы и номера дома)

 

fil.sch@mail.ru, http://filippovkash.ucoz.ru, https://vk.com/club198274735, https://vk.com/id624026090
  Структурное подразделение для детей дошкольного возраста МБОУ «Филипповская ООШ»    

3 84 41

 

с.Филипповка, ул.Лукина, 1 А

 

f-detsad@yandex.ru

26 МБОУ «Шадейская СОШ» Колобова Оксана Юрьевна 4-36-83 п. Шадейка ул. Советская 8 shad.rkungur@mail.ru, http://shad-school.ru, https://vk.com/club182795636, https://vk.com/club181699234, https://vk.com/shadeykaschool
  Структурное подразделение  МБОУ «Шадейская СОШ» для детей дошкольного возраста   4-37-13 п. Шадейка ул. Советская 5 dou-shadeika@mail.ru
  Жилинский филиал МБОУ «Шадейская СОШ»   4-37-33 д. Пономаревка ул. Трактовая, 1 zilinoshcola@rambler.ru