Призёры регионального этапа Президентских спортивных игр и состязаний

5 июня 2021 года на базе МАУ «Спортивная школа п. Майский» Краснокамского городского округа состоялся региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Пермском крае региональный этап был проведен в заочном и очном формате. Участники Президентских состязаний успешно прошли заочные этапы в онлайн формате: «Спортивное многоборье», «Творческий конкурс» и «Теоретический конкурс», а участники Президентских спортивных игр прошли заочные этапы: «Баскетбол» и «Волейбол». В очном формате свое мастерство все участники показали в таких видах программы как «Эстафетный бег», «Легкая атлетика» и «Настольный теннис».

Кунгурский муниципальный округ представляла команда «Барс» МАОУ «Комсомольская СОШ», которая достойно выступила и заняла призовое — 3 место!

6. Денисов Кирилл

На краевом этапе ребята завоевали 1 место в творческом конкурсе, 3 место в эстафете, 2 место в теоретическом конкурсе и 3 место в многоборье.

Поздравляем наших юных спортсменов с заслуженным результатом и желаем дальнейших успехов в покорении спортивного пьедестала!!!

Команды, занявшие призовые места в общекомандном зачете были награждены кубками, медалями, дипломами и сувенирной продукцией.