Учащиеся ДЮСШ «Лидер» Кунгурского муниципального округа стали призёрами всероссийских соревнований в Сочи!

17 октября 2022 года в Адлерском районе города Сочи завершились Всероссийские соревнования по легкоатлетическому 4-хборью «Шиповка юных». Кунгурский округ представляли учащиеся ДЮСШ «Лидер».
Ребята участвовали в четырёх обязательных видах программы соревнований: бег 60 метров, прыжки в длину с разбега, метание снаряда, бег 1000 м.
🏆В возрастной категории до 12 лет в личном зачете по четырехборью Котельников Евгений занял 8-е место, среди более ста участников.
Подготовила спортсмена тренер-преподаватель — Белева Алла Борисовна.

🏆В эстафете 4×100 м наши ребята — Евгений Вахрушев, Захар Шатило, Никита Спирин, Егор Грошев, Андрей Распутин завоевали «бронзу». За медали боролись свыше 30 команд, более 200 сильнейших юных спортсменов со всей страны.

💥По итогам соревнований команда юношей ДЮСШ «Лидер» заняла почетное 6-е место среди 17-ти команд России.

Подготовил учащихся тренер – преподаватель Александр Васильевич Куляшов.

Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением, желаем новых побед и спортивных достижений!