VI муниципальный фестиваль – конкурс «Смех да веселье»

Творческий фестиваль — конкурс «Смех да веселье»  был организован  и проведен в шестой раз  МАДОУ «Детский сад №16»  03.04.2019 с 9.30 до 12.00 (см. Положение конкурса).

В конкурсе приняли участие 102 ребёнка дошкольного возраста: МАДОУ «ЦРР — детский сад №2», МАДОУ « Детский сад № 6»,  МАДОУ « ЦРР — детский сад № 11», МАОУ «Начальная школа – детский сад № 15», МАДОУ «Детский  сад № 16», МАДОУ «Детский сад № 21», МАДОУ «ЦРР — детский сад № 30», МАДОУ « Детский сад № 36», МАДОУ « Детский сад № 59». Конкурс проходил по трем номинациям: «Песенное творчество», «Балагур», «Клоунада» —  было представлено  30  номеров.

Во время подведения итогов, для участников фестиваля – конкурса была проведена танцевальная пауза.

Все участники были награждены сладкими призами, сертификатами участников, победители дипломами за 1,2,3 места.

Пожелание жюри:

— при подаче заявки на участие внимательнее подходить к выбору номинации, чтобы номер соответствовал заявленным требованиям;

— при подготовке номера для участия в конкурсе продумывать костюм выступающих.

Результаты:

Участник Номинация Детский сад Итог
1. Пирожкова Дарья

Белозеров Илья

«Песенное творчество» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 2» участник
2. Коллектив  «Задоринка» «Песенное творчество» МАДОУ « Детский сад № 6» 1 место
3. Ансамбль «Соль-ля-ми» «Песенное творчество» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 11» 3 место
4. «Подружки — веселушки» «Песенное творчество» МАДОУ « Детский сад № 6» 2 место
5. Коллектив

«Звездочки »

«Песенное творчество» МАОУ «ООШ №17 структурное подразделение для детей дошкольного возраста» 3 место
6. Мясоедова Софья

Мельникова Валерия

Давлятханова Алсу

«Песенное творчество» МАДОУ « Детский сад № 6» 2 место
7. Чувызгалов Сергей «Песенное творчество» МАДОУ « Детский  сад № 16» 3 место
8. Трио «Чунга — чанга» «Песенное творчество» МАДОУ « Детский  сад № 16» участник
9. Коллектив «Капельки» «Песенное творчество» МАДОУ « Детский  сад № 16» 1 место
10. Дуэт «Веселые ребята» «Балагур» МАДОУ « Детский  сад №16» 1 место
11. Мужиков Кирилл

Пономарев Даниил

«Балагур» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 2» 3 место
12. Огорелова Анастасия «Балагур» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 2» 2 место
13. Коллектив «До-ми-сольки» «Балагур» МАДОУ « Детский  сад №16» 3 место
14. Коллектив «Яблонька» «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 59» 3 место
15. Голубь – Коновалова Дарья «Балагур» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 2» 2 место
16. Коллектив «Лунтики» «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 59» 2 место
17. Коллектив «Фантазеры» «Балагур» МАДОУ « ЦРР — детский сад № 2» 3 место
18. Пономарев  Савелий «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 36» 3 место
19. Кувалова Виктория «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 36» 2 место
20. Коробейникова Валерия «Балагур» МАДОУ « Детский сад №21» 3 место
21. Кузовлева Анна «Балагур» МАДОУ « Детский сад №21» 2 место
22. Шубина Анна «Балагур» МАДОУ « Детский сад №21» 3 место
23. Коллектив «Веселые пчелки» «Балагур» МАДОУ « Детский сад № 36» 3 место
24. Боярчук Алиса

Гордеев Павел

«Балагур» МАДОУ « Детский сад № 36» 1 место
25. «Ковбои» «Клоунада» МАДОУ « ЦРР — детский сад №2» 2 место
26. Дуэт « Радость» «Клоунада» МАДОУ « Детский сад № 59» 1 место
27. Дуэт «Фантазеры » «Клоунада» МАДОУ « ЦРР — детский сад №2» 2 место
28. Коллектив «Радуга» «Клоунада» МАОУ «Начальная школа – детский сад №15» 2 место
29. Коллектив «Пчелки» «Клоунада» МАОУ «Начальная школа – детский сад №15» 1 место
30. Коллектив «Радуга» «Клоунада» МАОУ «Начальная школа – детский сад №15» 3 место